Нужна ли временная прописка, если семья работает в Москве? Постоянная прописка в Адыгее.
• г. Реутов
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, для проживания в другом регионе необходима регистрация по месту пребывания.
Спросить21.06.2014, 23:08,
г. Серпухов
Да, если живете более 90 дней. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Спросить21.06.2014, 23:09,
г. Волгоград
Обязательно. На территории РФ гражданин РФ имеет право 90 суток находиться по месту пребывания без регистрации. Свыше штраф по КоАП