Как восстановить запись о работе по договору подряда и получить стаж?

• г. Санкт-Петербург

Я два года назад работала в лагере воспитателем. В конце рабочего срока, заполнила договор, оказался договор подряда, получила зарплату, но копию договора не получила, тогда не приняла к сведению это, не было записи в трудовой. О том, что я работала, могут подтвердить несколько людей, фотографии и грамота.

Я сейчас буду восстанавливаться в вуз, там будет практика в лагере, чтобы обеспечить хорошую репутацию, решила сделать характеристику. Мне ее сделали, на ней есть ИНН. Видела на сайтах, что если работала по договору подряда, но выплачивали по ИНН налоги, то запись в стаж должно идти! Договор не нашли! Помогите мне в этом разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Да, если за Вас платили налог в пенсионный фонд, то в стаж данная работа засчитается.