Хочу расторгнуть договор на кредит и вернуть косметику Дешевле. Помогите составить заявления.

• г. Тобольск

Хочу расторгнуть договор на кредит и вернуть косметику Дешели. Помогите составить заявления.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, обратитесь к местному юристу за помощью для составления заявления, не зная всех подробностей, что составлять? К тому же бесплатно вам его составлять никто не будет.