Как поступить при отсутствии возможности оплатить кредиты отца, который находится в тюрьме?

• г. Новосибирск

Получилось так, что отца посадили по статья 264 часть 3, у него остались два невыплаченных кредита и наши приставы заставляют нас с мамой платить их, но у нас нет возможности платить, как поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Сергеевна если в отношении Вас было вынесено судебное решение, например, Вы являлись поручителями по кредиту, то требования приставов являются законными. Нужно разбираться в ситуации более детально. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.