Отсутствие рассмотрения заявления на взыскание алиментов - что делать?

• г. Хабаровск

Написала заявление на взыскание алиментов с исполнительным листок еще 6 февраля, постановления мне внятного не прислали. Официальных алиментов до сих пор нет. Написала жалобу на пристала, о его бездействии 2 месяца назад. Пришло письмо что приняли к рассмотрению, но отвела нет. Как поступить? Написать уже в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру.