Как защитить свои права при изменении зарплаты без оформления трудовых документов?

• г. Бикин

При поступлении на работу озвучивалась зар. плата, по истечении 8 месяцев предприниматель в одностороннем порядке изменил сумму оплаты в сторону понижения. При том трудовые соглашения ни как не оформлены. Нет ни записи в трудовой книжке ни трудового договора. Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о признании отношений трудовыми