Помогите пожалуйста, нужен образец уведомления соседей о продаже комнаты в 17 комнатной квартире.
• г. Глазов
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Надежда Вениаминовна, уведомление пишется в свободной форме, с указанием предмета продажи, его стоимости и срока ответа на предложение. Например, "настоящим уведомляю о продаже__________. В соответствии со ст.250 ГК РФ предлагаю Вам приобрести комнату за -__________рублей. Ответ прошу дать в срок до _________2014 г." (примерно).
Спросить22.06.2014, 11:18,
г. Санкт-Петербург
Там образец вам не нужен.Пишите как обычное письмо .