Ответственность одного из учредителей ООО за неподписание документов и необходимость устройства всех учредителей и директора на работу

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста. В составе учредителей ООО 3 человека, один из которых директор.

Будет ли нести ответственность один из учредителей в, если он не подписывает документы?

И необходимо ли всех устраивать учредителей и директора на работу или можно этого не делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно из Вашего вопроса о какой ответственности идет речь, но на работу учредителям в этом ООО устраиваться не обязательно