Обоснование отказа в регистрации договора с Приложением, предложенного руководителем

• г. Кострома

Я нахожусь на гражданской госслужбе. На основании материалов, которые были у меня на рассмотрении, я подготовил проект договора с Приложением и представил его руководителю для подписания. На Приложении он написал - принять приложение в редакции контрагента, которое он подписал. Теперь этот договор должен быть мной зарегистрирован в гос-реестре. Как и кому мне правильно обосновать свой отказ в регистрации данного договора?

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич! Вам необходимо написать служебную записку на имя руководства и обосновать свою позицию.