Как защитить свои права на машину, купленную кредитом во время брака, при разводе?

• г. Тихорецк

Я взяла на себя кредит 300 тысяч чтоб муж купил машину и 40 тысяч заняла у своих родственников, машину мы купили кредит выплачивает муж, а эту машину на себя хочет зарегистрировать свекровь, при разводе с мужем никак не доказать что машина наша нажитая в браке нашем? (и вообще опешите если не сложно возможные варианты что мне делать в такой ситуации?) заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Кредиты как и имущество, делятся между супругами пополам.