Оформление договора социального найма для приватизации с участием мужа, сестры и матери - возможность оформления социального наема для больной свекрови

• г. Новокузнецк

Необходимо оформить договор социального найма для дальнейшей приватизации. В договоре будут значиться мой муж, его сестра и их мать. Право на договор соц найма было установлено в суде. Свекровь сейчас с тяжелом состоянии лежит в больнице, может ли кто то оформить за нее соц найм?

Ответы на вопрос (1):

Только по доверенности