Старшая по дому настаивает на осмотре моей квартиры - кто прав?

• г. Москва

Я собственница своей квартиры, на протяжении месяца к нам врываласьстаршая дома, чуть какой то запах, или шум она тут же прибегает со второго этажа к нам на первый, и требует открыть дверь, после того как открываю на вламывается в мою квартиру и ходит из комнаты в комнату делает какие то замечания нелепые, сегодня она опять попыталась вломиться, но я препятствовала ей, она начала тянуть за ручку двери и начала говорить что она имеет право смотреть что в моей квартире не так так как старшая по дому! Я сказала что у нее нет такого права, и захлопнула дверь, после чего она сказала что вызовет полицию, подскажите кто прав в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. Имеете право никого не пускать без решения суда.