Как трудоустроить граждан с Украины на национализированное предприятие в Крыму без определенного механизма перерегистрации?

• г. Алушта

Как можно трудоустроить граждан с Украины на предприятие находящееся в Крыму На данный момент наше предриятие согласно Постановления Госсовета Республики Крым национализировано, но механизм перерегистрации таких предприятий как наше в Крыму не определён. Мы являемся филиалом Украинского предприятия без создания юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Для трудоустройства - Граждане украины должны името разрешение на работу