Возможно ли прекратить выплату алиментов и самостоятельно определить сумму обучения и проживания сына, учитывая его возраст и форму обучения?

• г. Межгорье

Сыну 19 лет. Учится в институте на очной форме обучения. Имею ли я право прекратить выплату алиментов по суду и самостоятельно определять сумму для обучения и проживания?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас такого права