Как найти и получить копию договора купли-продажи дачного участка после смерти собственника?

• г. Москва

Где можно получить копию договора купли-продажи дачного участка? Ситуация следующая: 2 мес. назад скоропостижно умер отец, у него в собственности помимо прочего имущества был дачный участок с домом. Дочерью открыто наследственное дело. Как выяснилось недавно, за полгода до смерти участок был продан. Связи с людьми, владеющими сейчас участком нет. Договора купли-продажи у отца в квартире не обнаружено, в выписке из ЕГРП указан новый ваделец дачи. Можно и каким-то образом найти, где хранится 3-й оригинал и сделать его копию, чтобы понимать какая сумма была указана в договоре, через какой банк проводилась сделка.

Спасибо, с уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Копия договора хранится в Росреестре. Обратитесь в местное отделение Росреестра. К сожалению, они могут такую информацию Вам не дать. В этом случае попробуйте получить запрос у нотариуса.