Бесплатный вопрос юристам онлайн

159 юристов сейчас на сайте
3155ответов за 24 часа
Анастасия, г. Владивосток
Анастасия
18.06.2002 в 09:16
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Помогите советом. Наша организация купила помещение в нежилом здании.

Все коммунальные услуги предоставляются собственником здания, (и свет, и тепло, и т. д.) Собственик отказывается предоставять коммунальные услуги и требует заключить договоры с соответствующими организациями. Законно ли это, если нет, то на что нам ссылаться отстаивая свои интересы? Спасибо.

номер вопроса №42392
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Коммунальные услуги" также ищут: Оплата коммунальных услуг Перерасчет за коммунальные услуги еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 18.06.2002 в 14:30
    Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 65 Личная консультация

    Прежде чем мне ответить на данный вопрос (думаю что и не только мне) хотелось сначало узнать содержание заключенного между Вами и арендодателем договора. В зависимости от его содержания возможно различные варианты поведения. Это позволит рационально использовать и Ваше, и мое (если получится) время, силы, деньги.

    Пишите.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0