Как убедиться в законности отказа в получении земельного участка от местных исполнительных властей и способы проверки наличия свободной земли

• г. Москва

Я однажды обращался в местные исполнительные власти с целью приобритения земельного участка у государства под собственное строительство, мне было отказанно в устной форме, якобы земли нет и она вся находится в частной собственности. Подскажите пожалуйста как правильно мне действовать чтобы быть уверенным что мне отказывают правомерно, и каким образом я могу удоставериться что свободной земли действительно нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в письменной форме и получите ответ