Проблемы с оформлением прописки в ЗАТО - потеря документов и возникновение необоснованного долга за квартиру

• г. Гаджиево

Мы с мужем живем в ЗАТО он военный, подали документы на прописку, в процессе оформления пакет документом терялся 3 (!) раза и естественно собирали по-новому. Сейчас звонят из администрации и сообщают, что у нас якобы долг за квартиру 30000 тыс. руб!Но мы никаких бумаг о приеме квартиры не подписывали и в паспортах прописки не имеем. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория Сергеевна. вы обязаны платить за квартиру только с момента прописки. Всё остальное - бред. Пошлите далеко и надолго администрацию.