Недобросовестность директора и фиктивное трудоустройство в магазине детской одежды - как организовать независимую финансовую проверку?

• г. Пермь

Я работаю в сфере розничных продаж продавцом-консультантом детской одежды. Коллектив нашего магазина уверен в недобросовестности директора, т.к. не полностью выплачивается заработная плата и несколько раз в месяц меняется план. А так же фиктивно трудоустроены сотрудники, которые у нас не работают и в табеле фиктивно проставлены часы рабочего времени. Есть ли возможность организовать независимую финансовую проверку и какие нужны для этого основания, ведь доказательств у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию лучше.