Образец предварительного договора купли-продажи земельного участка нежилого садового дачного дома для ипотеки загородной недвижимости в Сбербанке

• г. Москва

Нужен образец предварительный договор купли продажи земельного участка нежилого садового дачного дома для ипотеки загородной недвижемости в сбербанке.

Ответы на вопрос (2):

Нужен образец предварительный договор купли продажи земельного участка нежилого садового дачного дома для ипотеки загородной

Константин, 1000 рублей на моё имя. и получите. С уважением.

Образец -можете найти в интернете. Если непосредственно под вас договор - то это уже платная услуга.