Как гражданину Украины быстро найти работу в России в условиях отсутствия миграционных карт?

• г. Новочеркасск

Мой брат - гражданин Украины. В свете последних событий желает в россии искать работу. Миграционные карты сейчас не выдают. Как он в короткий срок может трудоустроиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала получить Российское гражданство -паспорт выдается в течение 3х недель, а затем трудоустроиться как российский гражданин .