У меня такой вопрос - если меня обыскали с супермаркете по подозрению в краже крема для лица

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос - если меня обыскали с супермаркете по подозрению в краже крема для лица, могу ли подать в суд и получить возмещение за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать как сам факт обыска, так и факт и размер причинённого морального вреда - сможете.

С уважением