Может ли служба судебных приставов конфисковать наше имущество в счет погашения задолженности по алиментам не проживающего с нами сына?

• г. Астрахань

Сын является должником по уплате алиментов. И хотя он с нами не проживает и в настоящее время не прописан, повестки судебного пристава поступают на наш адрес. Может ли служба судебных приставов конфисковать наше имущество в счет погашения задолженности по уплате алиментов не проживающего с нами сына?

Ответы на вопрос (1):

Родители не отвечают по долгам соврешеннолетних детей. Сообщите приставам место его регистрации и повестки будут приходить туда.