Получение разрешения органов опеки для продажи земельного участка с несовершеннолетними собственниками, проживающими и прописанными в Украине

• г. Белгород

Несовершеннолетние собственники земельного участка (граждане России), находящегося на территории России, проживают и прописаны в Украине, вместе с матерью (гражданкой Украины). При продаже данного имущества необходимо разрешение органов опеки России, или Украины. В каком источнике можно получить информацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разрешение органов опеки и попечительства России, поскольку собственники граждане РФ.

Удачи!