Еще такой вопрос. У меня двое детей 7 и 11 лет. Могу я уволиться в один день? С уважением, Елена.

• г. Москва

Еще такой вопрос. У меня двое детей 7 и 11 лет. Могу я уволиться в один день?

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но в том случае, если есть согласие работодателя на это. Если согласия работодателя нет, то на Вас действуют общие нормы трудового права, которые определяют, что работник должен предупредить работодателя не позднее чем за 2 недели до даты увольнения. Наличие у Вас детей никоим образом не влияет на характер отношений.

С уважением.