С уважение Татьяна спасибо.

• г. Москва

В допрлнею к вопросу № 424211, по поводу может и не может уезжать - сейчас он находиться в России, работает, и обязан каждые 3 месяца уезжать домой в миграционной карте ставиться дата пересечения границы, а если брак будет зарегистрирован в России, то обязательно ему уже тогда уезжать каждые 3 месяца или уже тогда хочет едет, хочет нет, срок тогда не устанавливается? С уважение Татьяна спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для проживания в РФ является не регистрация брака, а получение разрешения на временное проживание.