Возможно ли оформить дополнительные 4 сотки участка в СНТ для инвалида 2 группы, при наличии документов подтверждающих фактический размер?

• г. Волоколамск

Моя мама, инвалид 2 группы, приобрела в 2005 г.участок с домом в СНТ. Фактический размер участка 10 соток, он имеет угловую форму. В свидетельстве о собственности указали 6 соток, сославшись на данные в старом, розовомсвидетельстве от 1992 года. Перед сделкой купли-продажи геодезисты проводили замеры, есть документы, подтверждающие фактический размер участка. Возможно ли оформить эти 4 сотки, относящиеся с земле СНТ, при том, что в правлении СНТ не против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Олеговна!

Да, возможно оформить, но для более детального ответа нужно смотреть документы по разметки. Можете скинуть мне на почту. С уважением.