Простые способы введения физических лиц в состав учредителей - отчуждение, дарение и продажа. Требуемые документы и места проведения в каждом варианте.

• г. Москва

Какой самый простой способ введения в состав учредителей физ. лица (отчуждение, дарение и продажа)? Какие документы и где необходимо сделать во всех этих вариантах?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! самый простой способ из перечисленных это, конечно. продажа! Но! если у вас есть подводные камни, то это уже другой случай. Касаемо документов, то при продаже он стандартен. Опять же из сути вопроса не ясно, идет ли речь об отчуждении внутри общества или третьим лицам.

Вы можете обратиться в нашу компанию за более подробной информацией, оформлением приемлимой для вас схемы отчуждения доли.