Изменение уплаты алиментов при наличии двух браков и смене фамилии ребенку первой жены - как быть?

• г. Москва

Какие обстоятельства могут изменить уплату алиментов (совсем). У мужа 2 брак, имеется ребенок один от первой и наш совместный, я уже подавала на алименты, потом муж на снижение (1/6).Еще первая жена вышла благополучно замуж и сейчас хочет сменить фамилию ребнку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Совсем перестать платить алименты отец ребенка перестанет, если ребенок будет усынолвен новым мужем матери ребенка. Можно дать нотраильное согласие на это. Смена фамилии не дает такой возможности