Военный билет утрачен и требуется переосвидетельствование - что делать и каковы последствия?

• г. Владивосток

Пришел восстановить ранее утраченный военный билет полученный по состоянию здоровья, отправили на переосвидетельствование... врачь поставил 2 б. Че делать? У меня своя личная жизнь и заочная платная учеба. Заберут, нет?

Ответы на вопрос (2):

НЕ должны забрать