Как решить проблему с приватизацией квартиры, когда бывший муж отказывается предоставить выписку из домовой книги о прописке ребенка?

• г. Калининград

Хотим приватизировать квартиру. Проблема в следующем. Мой сын родился в июле 1993 года, прописали его в этой квартире через 6 месяцев. Теперь от нас требуют выписку из домовой книги моего бывшего мужа за этот период о том, что ребенок не был прописан у него. Бывший муж отказывается предоставлять домовую книгу. Можно ли решить эту проблему и как?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут муж?

Домовая книга сейчас в ведении ТСЖ, УК и т.д.

Обращайтесь к ним о выдаче Вам справки о составе семьи , в которой отражаются сведения кто и когда был зарегистрирован на данной жил.площади.