Как оформить в собственность доли земельного участка через суд, если один из собственников против?

• г. Альметьевск

Можем ли мы оформить в собственность свои доли земельного участка через суд если один из собственников против. На земельном участке стоит частный дом в общей долевой собственности на 4 собственников. В данное время земля находится в аренде. Из администрации пришел отказ так как необходимо совместное заявление от всех собственников.

Ответы на вопрос (1):

Если один против - придется сначала выделять свои доли в натуре, а потом - в собственность