Как правильно выписать друга дочери из собственной квартиры? Запрос помощи в подаче заявления в суд.

• г. Ярцево

Квартира в собственности. Дочь год назад с моего согласия прописала в нее своего друга. Сейчас они расстались. В квартире он не проживал, а только зарегистирован. В настоящее время местонахождение его неизвестно. Хочу его выписать. Подскажите, как правильно подать заявление в суд. Буду очень благодарна. Романова Ольга Фёдоровна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ольга Федоровна, составление иска услуга платная

Вам нужно составить Исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением