Незаконное получение пенсии и малозначительный долг перед Пенсионным фондом - история летнего 2013 года

• г. Струнино

Муж получал пенсию по инвалидности после его смерти я сняла с банковской карточки перечисленную пенсию через месяц мне пришло уведомление из ПФ что пенсия получена незаконно так как это пенсия за следующий месяц после смерти полученную пенсию я перечислила на счет выданный мне в ПФ это все происходило летом 2013 года в июне 2014 года я получила уведомление от судебного пристава что я должна по постановлению суда от января 2014 года пенсионному фонду ещё 400 рублей о предстоящем суде меня никто не уведомлял законно ли это решение и требования пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

законно ли это решение и требования пенсионного фонда.

НЕТ, ДАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НЕЗАКОННЫ