Проблемы с наследством - муж подарил участок земли, но сестра не хочет делиться деньгами

• г. Уварово

Муж подарил своей сестре и племяннице участок земли чтоб привязать продаваемый на этом участке дом и быстрей оформить куплю-продажу. Через неделю он погиб у меня осталось 3 несовершеннолетеих детей, а сестра продав дом, не хочет отдавать половину денег с продажи, как это было сказано при его жизни.. помогите разобраться, как мне быть? Участок с домом в подмосковье, продавали в связи с переездом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы не давали согласия на дарение - договор можно признать не действительным

Если Вы, как супруга не давали согласие на дарение, договор можно оспорить в суде. Обращайтесь, буду рада Вам помочь