Хочу уйти со ставки медицинской сестры из-за болезней ребенка - возможно ли это и сохранится ли оплата проезда?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я мать 5 летнего ребенка. Работаю мед. сестрой бассейна. Хочу со ставки уйти на 0.5 т. к ребенок часто болеет. Возможно ли это? будет ли сохраняться оплата проезда? (живу в северном районе)

Ответы на вопрос (1):

Да возможно.

Льготы сохраняются