Каким образом оформить договор аренды или субаренды, если еще не зарегестрировано ООО?

• г. Москва

Никак не могу разобраться. Каким образом оформить договор аренды или субаренды, если еще не зарегестрировано ООО? В то же время для регистрации ООО необходим юридический адрес. Как быть? Могу ли я при регистрации ООО в качестве юр. адреса указать адрес регистрации единственного учредителя - физ. лица.

Заранее благодарен. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Общество регистрируется на место вашей будущей деятельности. Договор на адрес вы можете подписать сразу после регистрации, если достигнута договоренность с собственником. Юридическим адресом может быть и место прописки учредителя-москвича. В Москве это допускается. Профессиональная помощь и консультации: http://www.biznesyurist.web-box.ru