Как возможен развод без согласия супруги, когда у пары есть ребенок?

• г. Коломна

Муж хочет со мной развестись, так как хочет быть с другой. У нас ребенок 4 лет. А я не хочу развода, надеюсь его вернуть. Сможет ли он со мной развестись если я не буду давать согласие.

Ответы на вопрос (6):

Сможет, для этого и существует суд!

Вы вправе просит срок для перемирия у суда и суд его предоставит,но если перемирия не произойдет тогда разведут

Сможет, если не договоритесь в срок, который вам даст суд для примирения.

Да, сможет. Ваш развод будет только в судебном порядке.

Без вашего согласия он может развестись с вами. Но суд может вам дать до 3 месяцев на примирение. В этот период дейсвуйте, очаровываейте его))

Доброго времени! Отсутствие вашего согласия не повлияют на решение суда. Максимум на что Вы можете рассчитывать - это на срок на примирение, об этом Вы можете ходатайствовать, но скорее всего он просто затянет процесс.