Как выписать проживающих в муниципальной квартире, злоупотребляющих спиртным и находящихся в преступной атмосфере?

• г. Кингисепп

Являюсь собственником комнаты в 2-х комнатной муниципальной квартире. Во второй комнате проживает пенсионер, сильно злоупотребляющий спиртным, должник за коммунальные услуги. Вместе с ним там прописаны еще 3 человек (один-в бегах за наркотики, второй-сидит за убийство, дочь изредка приходит, но постоянно не живет). Можно ли выписать их из квавртиры и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нужно знакомиться с ситуацией и документами .