Как правильно реагировать на требования по старым документам после расторжения трудового договора? Советы от Маши

• г. Одесса

Трудовой договор расторгнут 6 месяцев назад, сейчас нашли ощибки в работе и требуют поставить подписи в старых документах и заплатить деньги, иначе подадут в правоохранительные органы. В договоре материальной ответственности нет. Как себя вести? С ув. Маша.

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от их требований, тем более у Вас уже нет перед ними обязательств.