Оформление передачи денежных средств при отказе от наследства - как правильно зафиксировать соглашение между наследниками?

• г. Москва

В феврале 2012 г. умер единственный собственник квартиры, квартира была приватизирована, завещания не было, согласно наследованию по закону квартира осталась 2-м детям собственника (дочери и сыну) и 2-м внукам собственника - детям умершего третьего ребенка собственника квартиры. Когда вступали в наследство один из детей (сын собственника квартиры) и внуки отказались от своей доли и квартира была оформлена на дочку собственника. Но отказ от доли был не бесплатный, «наследники» - сын и внуки согласились на отказ, только если дочка заплатит им денежные суммы в размере рыночной стоимости их доли в квартире, от которой они отказались, нотариус при отказе от наследства отказался письменно зафиксировать, что отказ не бесплатный, а за отказ выплачиваются денежная сумма в размере рыночной стоимости доли каждого отказавшегося. Каким образом возможно теперь после того как дочерью получено свидетельство о праве собственности на квартиру, и дочь стала единственным собственником квартиры (она не собирается продавать данную квартиру), зафиксировать, что бывшим наследникам (сыну и 2-м внукам) передаются денежные средства за квартиру? Какой документ необходимо составить дочери при передаче денег за квартиру (за долю в квартире) отказавшемся от наследства бывшим наследникам по закону, чтобы в случае спора можно было его предъявить в суде?

Ответы на вопрос (2):

А Вы думаете, что отказавшиеся наследники что-то смогут доказать? Я бы за такое дело даже не взялся - только позориться

Дело в том, что отказ от наследства подразумевает, что прав на наследство те наследники, которые подписали такой отказ более не имеют. Никакие денежные средства за доли не могут передаваться официально под расписку и обжаловать в суде абсолютно нечего.