Просрочка договора аренды - Какие последствия могут быть для директора и предприятия при закрытии ООО на ОСН?

• г. Краснодар

Закрываю ООО на ОСН. Деятельность не велась, по счету движений не было, налоговая просит договор аренды, а его давно уже никто не видел, утерян. Что может налоговая предъявить директору или предприятию. Фирма открыта 01.04.12. Насколько я понял из открытых источников что налоговая должна доказать что фирма не существовала там с момента регистрации так это или нет? Если да то чем это все может закончиться.

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий для вас здесь не будет.