Начал производство приложив ему копию определения суда, то ли получать новый исп.

• г. Волгоград

Мне нужно произвести замену должника в исполнительном производстве, но я не могу разобраться в практическом исполнении: Суд. пристав начал производство по должнику А, дальше долг был переведен на организацию Б, арбитражный суд вынес по нашему заялению определение о замене должника с А на Б.

А вот что дальше делать я не могу понять: - то ли отправить соотв. Заявление приставу, кот. начал производство приложив ему копию определения суда, то ли получать новый исп. лист в суде и отправлять его уже новому приставу по месту нахождения должника Б?

К сожалению и стыду никак не могу разобраться, прошу вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте приставу определение о замене стороны в исполнительном производсте. Этого будет достаточно для осуществления взыскания в отношении нового должника.