Скажите пожалуйста какие документы нужны для лишения отцовства, если отец ребенка согласен.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы нужны для лишения отцовства, если отец ребенка согласен. И можно ли одним судом (удочерить) и сколько будет стоить эта услуга. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пакет документов зависит от обстоятсльств, стоимость услуг - от квалификации юриста. Обращайтесь по e-mail для получения уточнений.