Возможно ли физическому лицу, состоящему в МПО, оплатить счет за аренду помещения?

• г. Москва

Нужно оплатить счет за аренду помещения, занимаемого МПО. Может ли физическое лицо, являющееся членом этого МПО оплатить этот счет?

Ответы на вопрос (2):

Только от имени МПО

Доброго времени! Только при наличии доверенности от МПО на совершение соответствующих действий.