Ситуация с перегрузом машины на весах - наказание и возможная лишение прав

• г. Москва

У меня такая ситуация. Машина попала на весы с перегрузом 28 т. выписали протоколы, но машину не забрали. Также отдали все документы. Выписали извещение в суд. я частник. Какое наказание грозит за это и могут ли лишить прав? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В данном случае санкция ст. 12.21.1 КоАП РФ предусматривает штрафные санкции.