Возможна ли прописка при покупке земельного участка категории земли сельхозяйственного назначения с разрешением на дачное строительство? \nКакие документы необходимо проверить при покупке земли у продавцов? Какие документ

• г. Москва

В соответствии со свидетельством о гос. регистрации права, земельный участок относится к категории земель: земли сельхозяйственного назначения, разрешенное использование: дачное строительство (СХПК Колхоз-племзавод). Если купить такой участок и строиться на нем, возможна ли будет прописка?

Какие документы необходимо проверить при покупке земли у продавцов? Какие документы должна я получить после покупки земли - договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы необходимо проверить при покупке земли у продавцов? - кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности.

Какие документы должна я получить после покупки земли - договор купли-продажи?- свидетельство о праве собственности.