Подросткам грозит ответственность после угона и разбития автомобиля подруги

• г. Советский

Трое подростков угнали машину подруги, покататься. Машину разбили. Хозяин машины приехал на место происшествия, машину не забрал, но с подростка, который был за рулем, взял расписку на 100 тыс. рублей. На следующий день машина пропала. Хозяин утверждает, что не знает где она. Хозяин машины требует с каждого подростка по 34 тыс. руб. или грозиться отнести заявление в милицию. Что грозит подросткам?

Ответы на вопрос (1):

Если достигли 14 лет, то возможна уголовная ответственность за угон ст. 166 УК