Каким документом оформляется согласие собственника на размещение юридического адреса? Есть ли установленная форма для данного документа?

• г. Москва

Необходимо изменить юридический адрес ООО с арендованного на место регистрации единственного учредителя. Квартира в собственности родителя учредителя. Как называется документ, в котором выражается согласие собственника на размещение юр.адреса? Есть ли установленная форма этого документа или в свободной форме?

Ответы на вопрос (2):

Данный документ составляется в свободной письменной форме

Доброго времени! Строго определенной формы нет, но можно оформить договором аренды. Если требуется помощь в составлении - обращайтесь.