Как решить проблему с увольнением по собственному желанию, когда начальник требует подпись генерального директора для начала отработки

• г. Набережные Челны

Я подал заявление на увольнение по собственному желанию 23 июня с отработкой меня должны уволить 7 июля, но начальник цеха говорит что отработка начнется только тогда когда мое заявление подпишет генеральный директор, утверждая свои слова тем, что мол так тут устроено на заводе. Скажите пожалуйста что мне делать? Просто не выйти на работу 7 числа, но тогда как я заберу трудовую книжку, и на что делать упор в разговоре с начальником?

Ответы на вопрос (1):

Работник считается уволенным по истечении 2 недель с даты подачи заявления. 7 июля Вам обязаны выдать трудовую книжку и расчет.